заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Первый раз в первый класс»

       Вот и приближается долгожданный день. Скоро школа приветливо распахнет перед учениками свои двери!
       С этих слов начался праздник «Первый раз в первый класс», посвященный Дню первоклассника, который организовали и провели специалисты комплексного центра 25 августа в МКУК «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» совместно с методистом по работе с детьми с привлечением районной газеты «Целинник – НВ».
       Мероприятие проведено для семей, имеющих детей-инвалидов, а также семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, воспитывающих детей, будущих первоклассников.
        Дети с удовольствием путешествовали по Стране Знаний, где злой волшебник Лодыреус приготовил для них различные испытания, с которыми будущие первоклассники легко справились. В конце путешествия ребят ждал большой сюрприз – сундук со школьными рюкзаками, а в них все необходимые канцелярские принадлежности.
        Подарки выделены Министерством труда и социального развития Омской области, а также приобретены за счет благотворительной помощи.
        С напутственным словом для будущих первоклассников и их родителей выступила заместитель главы Нововаршавского муниципального района по социальным вопросам Харченко Людмила Ивановна.