заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

В День семьи, любви и верности состоялся районный семейный туристический слет — 2022

   8 июля 2022 года в День семьи, любви и верности в Нововаршавском районе состоялся 2-ой семейный туристический слёт.

   Цель данного мероприятия: пропаганда семейных ценностей и здорового образа жизни. Участниками семейного туристического слёта стали семьи, состоящие на социальном патронаже в учреждении, и семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

   Участники туристического слёта разделились на 4 команды. Каждой команде предстояло пройти испытания на 5 станциях: «Здоровый образ жизни», «Театральная», «Туристическая», «Спортивная» и «Семейная», проявив творчество, смекалку, находчивость и сообразительность. Все члены команд, как дети, так и их родители, были очень активны, заряжали друг друга энергией и позитивом. Задача же членов жюри состояла в контроле четкого выполнения участниками заданий на всех станциях и выявлении  команды-победителя туристического слета, которой стала команда «Наши».

   Все семьи, принявшие участие в туристическом слете, получили памятные календари с фотофрагментами данного мероприятия, а также зарядились позитивом и прекрасным настроением! 

   Завершилось мероприятие вкусным аппетитным туристическим обедом на свежем воздухе, в роли спонсора которого выступил президент общества с ограниченной ответственностью «Меркурий и К» Кампф Юрий Николаевич.