заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Игровая программа «Двигайся с нами»

    Многие думают, что для проведения интересного досуга с ребенком необходим дорогой сложный интерактивный материал. Но на самом деле это не так. Современные игровые технологии предполагают использование доступного и недорогого реквизита.

  Еженедельно по традиции собрались ребята в стенах Большегривского филиала Нововаршавского культурно-досугового центра, чтобы весело и с пользой провести свой досуг. Игровая программа «Двигайся с нами», подготовленная специалистом по работе с семьей и работниками культурно-досугового центра, включила в себя ряд веселых подвижных эстафет: использование спортивного обруча в роли скакалки, боулинг с кеглями и мячом, передача мяча лодыжками ног «Ловкие ножки», передача бумажной тарелки при помощи прищепок «Шустрые пальчики» и т. д. Все игровые эстафетные задания, проведенные с детьми, направлены на развитие внимательности, ловкости, координации движений.    Массовый флэш-моб «Танцуй вместе с нами» завершил программу игрового дня.

    В игровой программе приняли участие ребята, проживающие в р. п. Большегривское, в том числе состоящие на социальном патронаже. Долгожданный розыгрыш призов по входным билетам стимулирует ребят к посещению культурно-досуговых мероприятий, несколько участников-счастливчиков ушли домой не только с хорошим настроением и зарядом бодрости, но и со сладкими призами.  

   В проведении мероприятий с детьми на помощь всегда приходят волонтеры отряда «Горящие сердца».

   Еженедельные встречи в Большегривском филиале Нововаршавского культурно-досугового центра ждут старых друзей и новых гостей!