заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Сувенир для мамы

    Вот и наступили весенние дни, появилось солнце после долгой и хмурой зимы. Весна – пора надежд, нежности, это красота, гармония, радость и поэтому хочется дарить, что то красивое и необыкновенное.

     Сегодняшнее мероприятие, предназначено для поднятия настроения, жизненного тонуса и встрече теплой красивой весны. «У природы нет плохой погоды…», каждое время года прекрасно и неповторимо, и всё-таки ВЕСНУ мы ждём с нетерпением и надеждами. Весеннее настроение ощущается во всем. Хочется общаться, откровенничать, слышать чьи-то ласковые, нежные слова, улыбаться прохожим и взамен получать ответную, доброжелательную улыбку и подарки.

    23.03.2022 г в БУ «КЦСОН Нововаршавского района» Славянский филиал проведено занятие — практикум «Сувенир для мамы» в рамках клуба «Диалог поколений». Занятие прошло совместно с социальным клубом «Веселый клубочек» руководителем, которого является социальный работник ОСО №3 Басырова Л.В.

     Социально значимые пожилые граждане совместно с детьми состоящих на патронаже, мастерили из фоамирана цветы на магните, заколки, сувениры. С большим интересом участники занимались  изготовлением сувениров. Для того, чтобы достичь положительного результата ребята и граждане пожилого возраста проявили сообразительность, аккуратность, мастерство, коммуникативные навыки и умение работать в коллективе.

    В завершении мероприятия, участники взяли изготовленные своими руками сувениры, заколки и цветы на магните для того, чтоб подарить родным, близким и ушли с хорошим настроением домой. Мероприятие прошло в дружеской и непринужденной обстановке.